Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+13°
Boom metrics
Общество8 декабря 2014 6:29

Руферы пробрались на Ленинградскую АЭС

Экстремалам удалось преодолеть все уровни безопасности
Фото: соцсети

Фото: соцсети

В Петербурге руферы пробрались на Ленинградскую АЭС. В качестве новой вершины для покорения экстремалы выбрали реактор новой электростанции, которую собираются запустить только в следующем году.

На объекте введен режим секретности, но он не стал помехой для любителей пощекотать нервы. Своими «подвигами» руферы решили поделиться в социальных сетях. А заодно и выложили фото с захватывающего путешествия. В комментариях написали, что смогли преодолеть все уровни безопасности.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

По снимкам видно, что экстремалам удалось не только беспрепятственно проникнуть на территорию АЭС, но и вдоволь там нагуляться и нафотографироваться, несмотря на то, что парни были в гражданской одежде.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Подростки рассказали как они попали на взлетно-посадочную полосу Пулково

В соцсети появилось видеообращение двух молодых людей. Герои ролика - Герц и Коста рассказывают, как им удалось пробраться на взлетно-посадочную полосу в Пулково.

Это продолжение истории от 26 ноября. В тот день в соцсети появились фотографии, на которых молодые люди гуляют по ВПП Пулково, залезают в турбины самолетов...В общем, чувствуют себя достаточно вольно на закрытой территории (читайте далее…)

Административные протоколы составили на парней, которые пробрались в «Пулково»

Двое парней, которые пробрались на аэродром «Пулково», стали фигурантами административного дела. На них составили протоколы по статье «Действия, угрожающие безопасности полетов».

- Одному молодому человеку 20 лет, а другому 16. В отношении последнего направлено представление в Комиссию по делам несовершеннолетних, - рассказали «Комсомолке» в пресс-службе регионального Управления МВД на транспорте (читайте также…)

Еще на двух подростков, проникших в Пулково, составили административные протоколы

Не избежали наказания двое оставшихся подростков, которые в конце ноября без разрешения гуляли по летному полю и фотографировались. На них тоже составлены административные протоколы по статье «Действия, угрожающие безопасности полетов».

Теперь можно говорить, что наказали всех молодых людей, гулявших по взлетно-посадочной полосе. Известно, что их было четверо – двоим по 20 лет, а еще двоим по 16 и 17 лет. Кстати, в отношении последних направлены представления в Комиссию по делам несовершеннолетних (читайте далее…)