Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды25 февраля 2015 12:10

Роза Сябитова сосватала сына

Он стал участником маминого телешоу «Давай поженимся!»
Роза Сябитова сосватала сына в передаче "Давай поженимся!"

Роза Сябитова сосватала сына в передаче "Давай поженимся!"

Фото: СОЦСЕТИ

В четверг на Первом канале покажут новый выпуск программы «Давай поженимся!», где главным героем стал сын Розы Сябитовой 25-летний Денис.

- Конечно, это была моя идея! - призналась «КП» самая популярная телесваха. - И мне пришлось долго уговаривать Дениса, чтобы он согласился принять участие в программе. У него уже есть три ключа — от машины, от квартиры, от офиса, так что жених завидный! В этом году сын заканчивает учебу в университете, сейчас пишет диплом. В общем, пора искать ему невесту, устраивать сговоры и смотрины. Я решила начать эту деятельность через программу.

По словам Розы, на записи шоу Денис показал себя весьма достойно — он уверенно держался перед камерами и спокойно отвечал на все подколки маминой соведущей Ларисы Гузеевой. Та, к слову, не стала делать поблажек и вела себя так, как обычно.

- Лариса «мочила» Дениса не по-детски, - говорит Сябитова. - Но он держал удар. Мусульманское имя моего сына — Дамир, что переводится как «железный». И на программе он полностью его оправдал! Вообще, сын меня порадовал: я увидела, что он ответственный, внимательный, хорошо воспитанный молодой человек. Даже несколько раз прослезилась во время записи шоу!

Еще больше Роза довольна тем, что Денис выбрал в финале именно ту невесту, которая понравилась ей.

- Я приложу все усилия, чтобы эти отношения развивались и дальше! - обещает сваха.

Интересно, что к команде шоу «Давай поженимся!» недавно присоединилась знаменитая Тамара Глоба — она заменяет астролога Василису Володину, пока та наслаждается декретным отпуском.

- Тамара в программе сказала, что Денис в ближайшее время женится! - ликует Роза. - Надеюсь, и внуков я скоро увижу.

«Давай поженимся!»

Первый канал

Будни 18:45