Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Спорт5 марта 2015 8:00

Рональду нанял стилиста для своей восковой фигуры

Он будет каждый месяц подправлять прическу копии красавчика

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Криштиану Роналду отправил стилиста в музей восковых фигур Мадрида, чтобы тот сделал необходимую прическу двойнику игрока, сообщает испанская пресса.

Известный не только голами, но и желанием выглядеть идеально, португалец озаботился внешним видом даже своего воскового двойника. Роналду попросил стилиста отправиться в музей, чтобы сделать красивую стрижку «клону».

Директор мадридского музея Гонсало Преза рассказал, что футболист отправил личного стилиста, чтобы подправить прическу восковой модели.

- Криштиану хочет, чтобы его двойник был идеален. Он отправил в музей личного стилиста, он будет приходить к нам каждый месяц, чтобы подправить прическу восковой фигуре, и, возможно, будет подкрашивать волосы. Кстати, волосы на восковой фигуре Криштиану натуральные, не парик. Их привозят из Индии, - заявил директор музея.

Не исключено, что красавчику понадобится и еще один стилист на Мадейре, где Криштиану недавно установили памятник благодарные земляки. Монумент хоть и бронзовый, высотой 2,4 метра и весом около 800 килограмм, но голубей и чаек на родном острове Роналду это явно остановит...

Кстати, это не первый случай, когда звезда отправляет своих стилистов и визажистов в музей восковых фигур. Испанская актриса Сара Монтиель просит следить личных помощников за тем, все ли в порядке с макияжем ее «клона».