Премия Рунета-2020
Самара
+24°
Boom metrics
Звезды10 апреля 2015 11:12

В Самаре Александр Незлобин все же показал свой злобный характер

Источник:kp.ru
Александр Незлобин признался самарцам, что страдает хроническим недосыпом, а потому иногда выглядит странно.

Александр Незлобин признался самарцам, что страдает хроническим недосыпом, а потому иногда выглядит странно.

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Резидент «Камеди Клаб» Александр Незлобин перед концертом в пивном самарском клубе, встретился в торговом центре с поклонниками, чтобы подарить им свои автографы и пошутить. А еще придумал конкурс на самый лучший вопрос, победителю которого он подарит билет на свое шоу в Москве «100 вопросов к Незлобину». При чем артист так торопился на встречу с самарцами, что забыл правильно одеться…

- Я только сошел с самолета, немного устал, - оправдывается Александр, а сам тем временем достает штанину брюк из носка. - Вот, даже чай с собой взял. Если усну, кричите.

Незлобин признается, что страдает хроническим недосыпом.

- Я буду самым счастливым, если хоть раз у меня выпадет возможность поспать 8 часов подряд, - мечтает гастролер. – В Москве не только выспаться нельзя, но и спланировать что-то. К примеру, тренировки. У меня много увлечение: сноуборд, йога, плавание, но регулярно чем-то одним заниматься невозможно. В Москве только на дорогу приходится тратить по 5 часов в день.

К разочарованию многих незамужних самарчанок, Александр женат, но кольцо носит в кармане пиджака. Говорит, что по сценарию в одном из номеров он должен достать «обручалку» и сказать, мол, а теперь я женат. И вот кто его разберет правду он говорит или шутит.

- Вообще со мной никогда не происходит смешных случаев, - рассказывает резидент «Камеди Клаб». – Или случается, но что это было смешно, я понимаю только через лет 5. Вот такое позднее зажигание!

Но, так или иначе, многие шутки Незлобина из жизни.

- Я рассказываю людям о своих проблемах, и мне за это платят, - удивляется артист. - Например, я говорю, что потолстел, а народ смеется. И мне легче и людям весело. Недавно я написал, думаю, свой самый зрелый монолог, который называется «Жена». А еще, мы с Сережей Светлаковым вместе придумали фильм «Выпускной», ну конечно не только мы. Там была огромная команда, которая совершенно определенно заслуживает уважения.

О том, что он будет смешить народ, Александр не думал, по крайней в мере, в детстве уж точно. В детские и студенческие годы он много хулиганил, чем доводил до белого каления и родителей, и местного участкового.

- Однажды я купил машину, мою первую машину и решил покатать на ней свою девушку. Резко повернул, а она дверь свою плохо закрыла, ну и вывалилась. Странно, но она меня бросила после этого. Ну, а если говорить серьезно, то нельзя жить прошлым, нужно жить настоящим. У меня осуществилась только одна детская мечта – купил мотоцикл. Хотя, нет, вру. Всегда мечтал в кино сниматься. Так что мечты две.

Самарцам показалось, что Незлобин оказался отнюдь не злобным. Хотя, уже в конце вечера, после концерта, Александру пришлось показать характер. Он собирался с друзьями пойти в ночной клуб, но его туда не пустили. Артист тут сообщил об этом в Твиттере. И пообещал администрации клуба разобраться с ними, если они с ним не свяжутся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Александра Незлобина после концерта не пустили в самарский ночной клуб

Артист в своем Твиттере написал гневное послание: «Самый стремный клуб Самары (орфография и пунктуация сохранены, - прим.авт.) поддержите». Следом было второе сообщение: «Свяжитесь со мной. Иначе, я и мои братаны будут ненавидеть и никогда не пойдут». Руководство клуба пока никак не прокомментировало произошедший инцидент с московским артистом. (читайте подробности)