+1°
Спорт12 апреля 2015 13:00

"Крылья Советов" не смогли обыграть "Волгарь"

Встреча закончилась со счетом 0:0

12 апреля в рамках 27-го тура первенства Футбольной национальной лиги футболисты самарских "Крыльев Советов" встречались на выезде с астраханским "Вогарем". В этом матче ни одна команда не смогла забить голов.

"Крылья" имели четыре реальных возможности выиграть встречу. На 19-й минуте грубую ошибку допустил вратарь соперников и Алан Чочиев нанес удар из стопроцентной позиции. Однако игрок перестарался и мяч ушел выше ворот. На 38-й минуте мог забить и Яхович, но и его подвела точность.

Еще две возможности самарцы упустили во втором тайме на 81-й минуте. Сначала Горбатенко, а потом Ткачук били практически в упор и оба раза безрезультатно. На последних минутах встречи самарцы устроили настоящий штурм ворот "Волгаря", но хозяева поля выстояли. Итог матча 0:0.