Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды17 апреля 2015 10:55

Виторган нашел двойника Собчак

Максим опубликовал видео американской певицы, как две капли воды похожей на Ксению
"Оооо! И да будет нам всем красота, покой и воля!" - написал в своем посту в соцсети Максим Виторган перед ссылкой на это видео.

"Оооо! И да будет нам всем красота, покой и воля!" - написал в своем посту в соцсети Максим Виторган перед ссылкой на это видео.

Можно только гадать, что именно хотел донести до своих друзей и подписчиков сын знаменитого Эммануила Виторгана и муж не менее знаменитой Ксении Собчак, но первое, что бросается в глаза еще до того, как начинаешь проигрывать видеодорожку - поразительное сходство исполнительницы с его супругой.

Учитывая, что скандальная журналистка регулярно пробует себя в тех или иных ипостасях и жанрах, а недавно сыграла роль в спектакле, не сразу и поймешь, что на видео совершенно другая женщина. Однако, услышав первые аккорды песни, голос и манеру исполнения, сразу вспоминается, что у Ксении вокальные данные, явно, скромнее.

- Оооо! И да будет нам всем красота, покой и воля! - написал в своем посту в соцсети Максим Виторган перед ссылкой на это видео.

В подписи к клипу значится, что перед нами своеобразная интерпретация хита Radiohead's "Creep", созданная Хейли Рейнхарт и группой Postmodern Jukebox.

Хейли Рейнхарт, которая так мастерски перепела эту песню, - известная в США соул-певица и композитор. 24-летнюю артистку даже зовут «Дженис Джоплин нашего поколения» и уже предвещают ей статус кумира Америки.

Напомним, что голос Ксении Собчак, на которую так феноменально похожа Хейли, при исполнении звучит так: