Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Спорт21 мая 2015 12:00

Экс-вратарь сборной России отбил... жену у Тимати

Футболист «Динамо» Антон Шунин на днях появился в компании бывшей подруги известного рэпера
Александр МУЙЖНЕК
Спутницей Шунина оказалась Алена Шишкова

Спутницей Шунина оказалась Алена Шишкова

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Антона Шунина все реже можно увидеть на поле. 28-летний голкипер московского «Динамо» всего дважды в этом году сыграл в чемпионате России и пропустил два мяча. До того в премьер-лиге Шунин последний раз вставал в ворота аж два года назад. Недавно клуб продлил с Антоном контракт, хотя времена, когда он был безоговорочным «номером один» бело-голубых и даже призывался в национальную сборную - давно позади.

Сам голкипер теперь проявляет себя в другой сфере: вместе с братом Евгением он управляет самым большим реалити-квестом в центре Москвы, Exit. На торжественное открытие заведения Антон пригласил своих друзей-футболистов и их подруг, да и сам вышел в свет не в одиночестве. Спутницей Шунина оказалась Алена Шишкова, известная еще недавно как гражданская жена рэпера Тимати. У Шишковой и Тимати есть общий ребенок, однако модель и рэп-исполнитель давно не появлялись вместе. В инстаграмм Тимати не было их совместных фото с марта.

У Шишковой и Тимати есть общий ребенок. Фото из инстаграма Тимати

У Шишковой и Тимати есть общий ребенок. Фото из инстаграма Тимати

Зато фотографий Шишковой с Шуниным теперь в достатке. В беседе с журналистами футболист нахваливал квест и сокрушался по поводу проваленного «Динамо» сезона. О прошлом своей подруги Антон не распространяется, но уже заявил, что им с Аленой «скрывать нечего».

Алена Шишкова - вторая вице-Мисс Россия 2012

Алена Шишкова - вторая вице-Мисс Россия 2012

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН