Премия Рунета-2020
Самара
+15°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ25 июня 2015 8:00

Медицинский лучевой центр: точный диагноз – результативное лечение

В номинации «Многопрофильная медицинская клиника» жители Самары и губернии МЛЦ признали одним из лучших медицинских учреждений

Медицинский лучевой центр «МЛЦ» - современная многопрофильная частная клиника, оказывающая полный спектр услуг по ранней диагностике, лечению и коррекции здоровья. Высококлассные специалисты, новейшее оборудование, доступные цены – все для того, чтобы пациенты чувствовали комфортное и качественное обслуживание.

Центру уже семь лет. И если в 2008 году, когда Медицинский лучевой центр начинал работу, повторно обращался в учреждение лишь один из пяти пациентов, сегодня даже из дальних районов губернии возвращается в клинику каждый третий, а из Самары – каждый второй.

Елена Кичатова

Елена Кичатова

- По роду деятельности мы часто участвуем в конференциях в других областях, и это позволяет нам отметить, что в Самаре государственная медицина не противопоставляет себя частной – это действительно партнерство, коллегиальность, - считает главный врач OОО «Медицинский лучевой центр» Елена Кичатова. – Мы все работаем в единой системе здравоохранения и решаем одну задачу сохранения и укрепления здоровья.

Миссия Медицинского лучевого центра – оказать пациенту диагностическую и медицинскую помощь «здесь и сейчас» и в то время, когда человеку удобно. Весь спектр анализов и исследований проводится в один день, чтобы человек мог экономить драгоценное время. Здесь можно сделать МРТ и компьютерную томографию, УЗИ, исследование сосудов и нервной системы, лабораторные исследования.

Ольга Драгунова.

Ольга Драгунова.

Результаты анализов не только точны, но и понятны для пациентов. Об этом заботятся квалифицированные специалисты, начиная с терапевта, который при необходимости направляет человека к узкому специалисту – неврологу, гинекологу, урологу, кардиологу, эндокринологу, гастроэнтерологу, хирургу, офтальмологу, отоларингологу. При необходимости можно получить лечение по индивидуальной программе в дневном стационаре, без отрыва от работы и семьи, по удобному для пациента графику обследований и процедур.

Кстати, клиника проводит ряд исследований совершенно бесплатно для пациентов, по программе ОМС - компьютерную томографию, магнито-резонансную томографию, электромиографию, электроэнцефалографию, реоэнцефалографию, эхокардиографию, цветное доплеровское картирование вен и артерий.

Адрес «МЛЦ»: ул. Базарная, 30

Наши телефоны: (846) 373-30-30, 373-30-33

сайт: ml-center.ru

реклама

ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ