Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
Общество12 июля 2015 6:06

Ростовчанка Оксана Леонова выбыла из проекта «Взвешенные люди» на канале СТС

За три месяца она похудела 28,5 килограмма
Ростовчанка Оксана Леонова (третья слева) покинула проект в нескольких шагах до финала. Фото: СТС

Ростовчанка Оксана Леонова (третья слева) покинула проект в нескольких шагах до финала. Фото: СТС

Вот уже больше трех месяцев на глазах миллионов телезрителей 18 человек борются с лишними килограммами. Участников проекта «Взвешенные люди» на канале СТС учат правильно питаться, заниматься спортом, готовить вкусную и полезную еду и, главное, преодолевать себя. «Очень хочется попасть в магазин» На это раз участники, которые уже прилично похудели, примеряли свои прежние вещи и радовались.

- Раньше, когда я приходила в магазин, меня все удручало и расстраивало до слез, - призналась Оксана, которая пришла на проект с весом 118 килограммов (сейчас 89,5 килогррамма). - Платье понравилось, но близко не налазит, а если налезло, то выглядит как на барабане – ну невозможно просто носить! А теперь очень хочется попасть в магазин, с радостью и гордостью померить вещи.

Во время тренировок Оксана повторяла: «Донские казачки не сдаются!». И признавалась, что путь который уже прошли участники для них самый важный.

Оксана похудела уже на 28,5 килограмма. Фото: СТС

Оксана похудела уже на 28,5 килограмма. Фото: СТС

«Голосуйте так, как вам подскажет ваше сердце» По условиям проекта, в конце недели участники, которых уже осталось шесть человек должны становиться на весы. Тот, кто скинул за неделю меньше всего килограммов, попадает под желтую линию. На этот раз там оказались две единственные женщины-участницы – Оксана и Веста (каждая сбросила чуть больше килограмма).

- Я от души, до последнего момента, надеялась, что не окажусь под желтой линией, - рассказала Оксана. – Я знала, что это когда-нибудь произойдет, возможно. Ну вот, видимо это «когда» и наступило.

На старте проекта Оксана весила 118 килограмм. Фото: СТС

На старте проекта Оксана весила 118 килограмм. Фото: СТС

На это раз выбрать между прекрасными дамами предстояло мужчинам - Мы с Вестой прекрасно понимаем, что сейчас на ваши плечи лег такой вот тяжелый груз ответственности, - обратилась ростовчанка к мужскому жюри. - Да, действительно, я тоже не достигла того результата, которого бы хотела. Конечно, для меня это очень важно. Конечно, я очень хочу остаться. Но голосуйте так, как вам подскажет ваше сердце.

И сердце подсказало: мужчины не стали разбивать пару влюбленных Весту и Петра, которая образовалась на проекте. Три голоса против одного были не в пользу нашей землячки.

Поклонники поддерживают Оксану.

Поклонники поддерживают Оксану.

Фото: Соцсети

«Я прослезился, услышав о вашем уходе...» А между тем десятки поклонников уже выразили свое отношение к уходу 39-летней Оксаны Леоновой, оставив множество комментариев на ее страничке в социальных сетях. Кто-то просил автографы, а кто-то говорил, что Оксана стала для них примером и идейным вдохновителем.

- Оксана, вы - потрясающая, мудрая, красивая, умная, молодая женщина!, - написала Екатерина Шикина. - Весь проект болела за вас. Вы мой мотиватор. Сама весила 118кг... За четыре месяца похудела на 27 килограммов. И каждый раз ставлю вас себе в пример.

- Честно, болел за вас...Я прослезился, услышав о вашем уходе..., - признался другой поклонник ростовчанки Дима Бродников.

- Очень жаль, что Вы ушли с проекта за шаг до финала. Желаю Вам всего лучшего в жизни и достигнуть того результата, который Вам очень подходит, - пожелал Дмитрий Маматов.

Оксана мужественно боролась за победу. Фото: СТС

Оксана мужественно боролась за победу. Фото: СТС

«Мое тело больше не хочет валяться на диване» - Я очень рада, что в моей жизни случился этот проект, это преображение, - призналась в свою очередь Оксана. - Я хочу сказать «огромное спасибо» всем, кто мне помогал на этом пути. Одна бы, как показала моя жизненная практика, я бы не достигла таких результатов. Проект «Взвешенные люди» дал мне глоток свежего воздуха в моей жизни. Многое поменялось в моей голове. Оказывается, жизнь может быть многообразной и интересной, а каждый последующий день может быть лучше чем предыдущий. Я уверена, что мне очень повезло. И намерена заниматься спортом, правильно питаться, то есть мой путь фактически только начался. Потому что еще предстоит работа, предстоит худеть и дальше. В любом случае я не собираюсь останавливаться.

Первым делом после проекта Оксана решила купить себе тренажер, так как не всегда удается выкроить время для занятий в спортивном зале. А также всерьез заняться скалолазанием – женщина мечтает подняться высоко в горы.

- Мое тело больше не хочет валяться на диване, - рассказала она, - и сейчас я становлюсь более и более совершенной. И хотя я немного не дошла до финала, я все равно чувствую себя победительницей. Я знаю, что я это смогу!

Говорят, что выбывший не всегда становится проигравшим. Выясним это совсем скоро. В финальном шоу соберутся все 18 участников проекта. И тогда мы узнаем, каких результатов им удалось достичь самостоятельно.

Ростовчанка уверена, что к прошлому не вернется. Фото: СТС

Ростовчанка уверена, что к прошлому не вернется. Фото: СТС

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чтобы попасть на шоу «Взвешенные люди» канала СТС, ростовчанка хотела сменить гражданство

Оксана Леонова рассказала, почему решилась худеть на глазах у всей страны [эксклюзив КП-Ростов] (Подробности)