Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Экономика28 июля 2015 22:00

Альфа-Банк запустил программу поддержки компаний малого бизнеса и предпринимателей – клиентов ЗАО «М Банк» и ОАО «Банк Российский кредит»

Подробнее о специальных условиях
Источник:kp.ru
Специальные условия в Альфа банке.

Специальные условия в Альфа банке.

Специально для компаний малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, пострадавших в результате отзыва лицензий у банков ЗАО «Мосстройэкономбанк» («М Банк», г. Москва) и ОАО «Банк Российский кредит», Альфа-Банк подготовил программу поддержки с особыми условиями открытия и обслуживания счетов. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, ранее являвшиеся клиентами «М Банка» и «Российского кредита», могут быстро и бесплатно открыть счет в Альфа-Банке.

Реквизиты счета можно забронировать на сайте банка в режиме онлайн, заполнив заявку на странице https://anketa.alfabank.ru/kb/accountreserv. Номер забронированного счета сразу же придет по электронной почте, и клиент сможет указывать его в договорах, счетах и других документах. Предпринимателю останется только активировать счет. Для этого необходимо посетить выбранное при заполнении заявки отделение Альфа-Банка с полным пакетом документов. Номер счета после активации не изменится.

Специальные условия распространяются на клиентов, обслуживавшихся в «М Банке» и «Российском кредите» в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Барнауле, Белгороде, Брянске, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Казани, Калининграде, Калуге, Кемерово, Ярославле, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Новосибирске, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Саратове, Смоленске, Сочи, Твери, Туле, Тюмени, Уфе, Челябинске.

В рамках программы поддержки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Альфа-Банк осуществляет бесплатное заверение банковской карточки клиента. Кроме того, при открытии счета предоставляются сертификаты на бесплатную юридическую консультацию для бизнеса и на размещение рекламы на «Яндекс.Директ» на сумму до 9000 рублей.

Также в рамках программы поддержки клиентов «М Банка», и «Российского кредита» подключение интернет-банка «Альфа-Бизнес Онлайн» производится бесплатно. Без комиссии можно будет осуществить и первое внесение наличных на расчетный счет в кассе банка.

Клиенты, пришедшие в Альфа-Банк по программе поддержки, получат все привилегии, доступные клиентам Альфа-Банка в рамках пакетов услуг. Это управление счетом с любого компьютера через интернет-банк «Альфа-Бизнес Онлайн», а также со смартфона или планшета с помощью мобильного банка «Альфа-Бизнес Мобайл», бесплатный выпуск первой карты Альфа-Cash Ультра для внесения и снятия наличных через банкоматы и оплаты товаров и услуг в торговых точках и сети интернет прямо с расчетного счета, а также скидки до 30% на товары и услуги для бизнеса по программе «Клуб Клиентов».

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование.

По итогам 2014 финансового года согласно данным финансовой отчетности (МСФО) совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 43,6 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 28,1 млрд долларов США, совокупный капитал — 4,3 млрд долларов США. Чистая прибыль за полугодие 2014 года составила 33 млн долларов США.

По состоянию на 31 декабря 2014 года в Альфа-Банке обслуживается около 162,2 тыс. корпоративных клиентов и 11,4 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 804 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.

Реклама