Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Дом. Семья24 августа 2015 19:40

Любимая девушка изменяла мне три года!

Наш читатель даже не подозревал, что его невеста ведет двойную жизнь
Андрей

Фото: Олег РУКАВИЦЫН

Здравствуйте, редакция!

Вот читаю я ваши разные истории на сайте, думал, со мной ничего такого плохого не приключится, а нет – приключилось!

Меня зовут Андрей. Мне 24 года. За последние 2 месяца со мной случилось много историй, и все они идут подряд, как черно-белая полоса. Одна очень хорошая, другая очень плохая, хорошая, плохая...

Начну. В июне этого года я переехал жить в собственную квартиру, сделал ремонт, радовался, в общем, было здорово переехать в свою квартиру. До этого жил в общежитии, так как учусь в университете. А в середине июля мне предстояло защищать диплом. Но я затянул с этим и взялся за диплом только за 2 недели до защиты. Это меня напрягало, было тяжело, но я справился. Защитил диплом на четыре!!! И, кстати, это мой второй диплом, диплом магистра. Вот постепенно так начиналась моя черно-белая полоса, так скажем, с малого.

Также я занимаюсь нумизматикой, продаю-покупаю монеты, имею постоянный стабильный доход на этом, есть свой магазинчик на сайте. Но как раз после защиты диплома по новостям я узнаю, что сайт этот закрывают, и тем самым закрывается мой магазин, и я лишаюсь основного источника дохода! В другом месте я нигде не работаю. Такая информация меня немного пошатнула. Но расстраиваться сильно было нельзя: через несколько дней мне предстояло выступать на соревнованиях, на Чемпионате по Пауэрлифтингу, где я планировал выполнить норматив Мастера спорта России в становой тяге. И мне это удалось! Я был очень-очень рад. Плюс к этому я взял первое место в своей весовой категории.

Но радость была недолгой. Жди беды оттуда, откуда не ждешь! Я узнаю, что мне изменяет моя девушка, причем все время, которое я с ней встречался – почти три года! Она обманывала меня все это время! Она из Нижегородской области, у себя на родине она говорила парню, что любит его, а здесь, в Екатеринбурге, говорила, что любит меня! Она в нашем городе учится в университете, где мы и познакомились, кстати. Самое интересное, как это всегда получается, ее подруги все знали – вот могли же сказать раньше! Я уже о свадьбе думал, думал, как приведу ее в свою квартиру. А она, получается, обманывала все время… Теперь мы, конечно же, расстались!!! Как плохо мне было… Да и сейчас не сильно лучше, но что делать, нужно ведь жить дальше. И я решил для себя: мне нужно уехать отдохнуть, развеяться, поэтому я теперь уехал отдыхать, впереди еще 12 дней отдыха. Надеюсь только на лучшее.

С уважением,

Андрей.

Дорогие читатели! Если у вас есть своя интересная история или просто мнение на тему отношений мужчины и женщины, поделитесь с нами по адресу dariaz@kp.ru