Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды1 сентября 2015 15:35

Солист Limp Bizkit неожиданно заявил, что «не прочь» получить российский паспорт

Находясь в России, Фред Дерст даже попросил посодействовать в его получении
Также Дерст признался, что «был рад бы поработать и с российскими кинематографистами»

Также Дерст признался, что «был рад бы поработать и с российскими кинематографистами»

Фото: РИА Новости

Вслед за актером Жераром Депардье и боксером Роем Джонсом стать россиянином захотел и известный американский рокер. 1 сентября 45-летний лидер группы Limp Bizkit Фред Дерст пришел в эфир радиостанции «ROCK FM», чтобы рассказать о туре по России (на октябрь-ноябрь намечено 19 концертов от Владивостока до Санкт-Петербурга, - ред.), однако неожиданно признался в том, что думает о российском гражданстве.

Началось все с того, что радиоведущий подарил американскому музыканту футболку с надпись «Сибирь», чем очень обрадовал. Затем в разговоре о том, что изменилось за последние годы, Фред рассказал о сделанном, а также о планах «расширить зону своего присутствия в России - мне здесь с каждым разом нравится все больше».

- Тебя тоже очень любят в России, - продолжил тему ведущий. Не хочешь быть ближе к фэнам и получить российское гражданство?

- Да, я не прочь получить российский паспорт! Если у вас есть связи в соответствующих органах, которые могли бы посодействовать с его получением – поделитесь!

Также Дерст признался, что «был рад бы поработать и с российскими кинематографистами».