Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды31 августа 2015 13:39

Вдова Робина Уильямса делит коллекцию велосипедов с его детьми от прошлых браков

Супруга актера заявила, что ей не хватает денег на содержание особняка
Робби Уильямс с супругой Сьюзан Шнайдер в 2012 году.

Робби Уильямс с супругой Сьюзан Шнайдер в 2012 году.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Голливудские адвокаты делают себе целые состояния на спорах родственников погибших звезд, уж слишком часто наследники знаменитостей делят богатство усопших в суде. Похоже, хорошие гонорары они получат и с клиентки - вдовы Робина Уильямса.

Журнал People сообщает, что Сьюзан Шнайдер намерена судиться с наследниками актера от предыдущих браков из-за коллекции велосипедов, которую последнее время собирал Робин. Кроме них, речь пойдет о книгах и различных произведениях искусства, стоимость которых оценивается миллионами долларов. Вдова актера считает, что все оставшиеся после погибшего актера состояние принадлежит ей и не намерена отдавать часть состояние трем детям звезды.

По информации Associated Press, в суд вдова Робина Уильямса пошла поскольку ей не хватает средств, чтобы содержать дом в Калифорнии, в котором они проживали вместе с актером.

Напомним, Робин Уильямс перед смертью успел сняться в четырех фильмах.

Первая картина — «Ночь в музее: Секрет гробницы». В ленте артист сыграл ожившую статую президента США Теодора Рузвельта. Съемки фильма закончились в мае, премьера должна состояться в январе следующего года в России.

Также он сыграл в фильмах «Это, блин, рождественское чудо» и «Бульвар». В последнем он исполнил роль человека, пытающегося избежать унылого существования.

Кроме того, Уильямс озвучил собаку в фильме «Все, как ты захочешь». Фильм появится на экранах тоже в следующем году. Гонорары от всех картин тоже получила вдова покойного.

Актер покончил с собой 11 августа прошлого года. Предполагаемым мотивом для сведения счетов с жизнью стал неправильно поставленный диагноз.