Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды1 сентября 2015 11:21

84-летний Краско женится на 24-летней актрисе

Это будет четвертый брак актера
84-летний Краско женится на 24-летней актрисе Наталье Шевель

84-летний Краско женится на 24-летней актрисе Наталье Шевель

Фото: Тимур ХАНОВ

Третья жена актера Ивана Краско была младше его на 47 лет, и тогда поклонники шептались, что разница в возрасте все-таки колоссальная.

Будущей четвертой жене 84-летнего артиста Наталья Шевель всего 24 года, она младше своего суженого на 60 (!) лет, но звезде «Брестской крепости» на пересуды за спиной плевать. Пара планирует зарегистрировать свои отношения уже через неделю, а потом отпраздновать в ресторане на Невском проспекте. После свадьбы молодожены собираются в Венецию на медовый месяц.

- Я вел курс на факультете Института гуманитарного образования, а Наталья была моей студенткой. Заметил я ее не сразу. Однажды, уже на последнем курсе, я попросил студентов почитать стихи. Наталья выбрала Бродского, это ее, конечно, выделило среди всех. Причем читала довольно осмысленно. А затем попросила: "Можно я прочту свои стихи?". О как! Стихи оказались хорошими. Потом я почувствовал флюиды с ее стороны. Стало интересно. Мы вели долгие беседы, постепенно появилась душевная близость, - признается «Метро» известный актер.

По словам Краско, его молодая невеста возродила в нем интерес к женщинам. Наталья же, в свою очередь, прямо заявила, что ее не смущает большая разница в возрасте. Она обращается к будущему мужу, в отличие от предыдущей супруги актера, на "ты" и зовет Ваней.

Кстати, несмотря на то, что жених и невеста еще не расписаны, в Instagram Шевель уже поменяла свою фамилию на фамилию будущего супруга. Теперь ее можно найти под именем Natalia Krasko. Сейчас невеста активно ищет себя на кинематографическом поприще.

До Натальи Краско был женат три раза. В первом браке актер прожил четыре года, у пары есть общая дочь.

Вторая супруга родила Краско Андрея и Юлю. В этом браке Иван прожил более 40 лет. В 1997 году его жена Кира умерла. Сын звезды, Андрей, как и отец, стал актером. Увы, в 2006 году он скоропостижно скончался на съемках от сердечного приступа.

Третья избранница народного артиста была младше его на 47 лет. От этого брака, который продлился десять лет и был расторгнут в 2011 году, у Краско остались два сына Иван и Федор.

Как пишут Дни.Ру, несмотря на возраст, актер до сих пор активно снимается. За свою долгую карьеру Иван Краско сыграл в более 100 фильмах, среди которых "Блокада", "Брестская крепость", "Балтийское небо", "Тарас Бульба", "Мы из будущего-2" и другие.