Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды2 сентября 2015 12:00

В Лондоне выставили на продажу редкие фотографии обнаженной Анджелины Джоли

Они были сделаны в 1995 году британским фотографом Кейтом Гарнером
Это сейчас Анджелина Джоли — добродетельная жена, многодетная мать и посол доброй воли ООН. А когда-то, лет 20 назад, она была ого-го какая штучка

Это сейчас Анджелина Джоли — добродетельная жена, многодетная мать и посол доброй воли ООН. А когда-то, лет 20 назад, она была ого-го какая штучка

Фото: SPLASH NEWS

Лондонская галерея Zebra One Gallery выставила на продажу редкие фотографии обнаженной Анджелины Джоли. Снимки стоят 1,8 тысячи фунтов (около 2,7 тысячи долларов). В 1995 году фотосессию провела британский фотограф Кейт Гарнер.

Это сейчас Анджелина Джоли — добродетельная жена, многодетная мать и посол доброй воли ООН. А когда-то, лет 20 назад, она была ого-го какая штучка. И к тому же — фотомодель, которая не прочь позировать обнаженной.

Фотографии, на которых Энджи запечатлена в чем мать родила, тем не менее выглядят вполне целомудренно. На одной из них актриса прикрывает изможденное худобой тело своими острыми коленками. На другой - пристальный взгляд исподлобья - порочный и манкий. На стильных черно-белых фотографиях Джоли всего 20-лет. Впереди - «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», три брака, один из которых - с секс-символом Голливуда Брэдом Питтом, и серьезные опасения за свое здоровье, связанные с риском развития рака груди. А тогда, в 1995 году она казалась безмятежным, почти инопланетным существом.