Премия Рунета-2020
Самара
+15°
Boom metrics
Дом. Семья2 октября 2015 9:18

Хотите из Самары попасть в Грецию?

В этой европейской стране предлагаются различные направления отдыха – от экскурсионного до паломнического и организованного шопинга
Источник:kp.ru

Жители Самары с удовольствием посещают страны, в которых предлагаются интересные туристические поездки. Одной из популярных, интересных и доступных стран традиционно считается Греция. Она находится сравнительно недалеко, поэтому перелет не займет много времени. При этом в Греции предлагаются различные направления отдыха – от экскурсионного до паломнического и организованного шопинга. Стоит рассмотреть подробнее, какие варианты поездок предлагаются туроператорами, чтобы понять, какое путешествие для вас станет наиболее полезным.

Поездка в детский лагерь

В летние месяцы огромным спросом пользуются путевки в детские лагеря. Можно назвать несколько преимуществ такого отдыха. Во-первых, ребенок получает возможность познакомиться с новыми друзьями из разных регионов, усовершенствовать свои навыки общения на иностранном языке. Во-вторых, для ребят подготовлены насыщенные программы, в которых есть и игры, и развлечения, и посещения интересных достопримечательностей.

Туры за недвижимостью

Так как недвижимость в Греции имеет приемлемую стоимость, россияне рассматривают возможность ее приобретения в рамках инвестирования свободных средств. Специально для туристов, отправляющихся в Грецию с целью ознакомиться с рынком недвижимости, подготовлены поездки по различным регионам для осмотра объектов.

Шоп-туры

Уже стали классикой поездки в Грецию за меховыми изделиями. Специально для туристов созданы кварталы с магазинами, в которых предлагаются изделия от производителей как из новых, так и из прошлогодних коллекций. Операторы подготовили туры с обязательствами или без них: иногда человек заинтересован в получении гарантии, что он сможет приобрести нужный ему товар, в других же случаях турист может самостоятельно решать когда и что ему купить.

Экскурсионные туры

Наиболее популярные туры, которые можно найти тут, - экскурсионные, и это неудивительно, так как Греция – страна, богатая природными, историческими и культурными достопримечательностями.

Паломнические поездки

В Греции находится большое количество действующих православных храмов и монастырей, верующие люди считают большим счастьем посетить хотя бы некоторые из них. Отдельная тема – поездка на Афон. К сожалению, ее запланировать могут только мужчины.

Реклама