Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Моя московская семья6 декабря 2016 16:00

Потрудитесь заявить о своем таланте!

«Женский деловой Центр» приглашает москвичек на уникальное мероприятие, посвященное построению карьеры – на фестиваль «Талант есть труд»
Москвичек приглашают на уникальное мероприятие «Женского делового центра». Фото: ГБУ "Женский деловой Центр"

Москвичек приглашают на уникальное мероприятие «Женского делового центра». Фото: ГБУ "Женский деловой Центр"

Фестиваль состоится 14 декабря 2016 года (11:00 - 17:00) в "Event Hall Даниловский" по адресу: Москва, ул. Дубининская,71, стр. 5., м. «Тульская»

Перед начинающими предпринимательницами выступят уже состоявшиеся столичные бизнес-вумен и поделятся своими историями успеха. Они расскажут, как преодолеть страх нового, как решились на открытие своего бизнеса, как научились зарабатывать, что помогает в работе на начальном этапе, как выстроить прибыльную модель бизнеса, чем руководствоваться при управлении коллективом и т.д.

Приглашенные специалисты проведут мастер-классы, помогающие женщинам взглянуть на себя со стороны, оценить свой потенциал, найти собственное призвание.

В свою очередь, специалисты «Женского делового центра» окажут информационно-консультационные услуги по трудоустройству, познакомят с банком вакансий, расскажут о возможностях переобучения, помогут создать собственный маршрут для реализации поставленных целей.

На мероприятии будут представлены программы и курсы обучения для тех, кто хочет повысить свои профессиональные знания и навыки, получить дополнительную профессию, открыть собственное дело, преобразовать хобби в профессию, которая сможет приносить доход.

В рамках мероприятия пройдет ярмарка вакансий. В ней примут участие более ста работодателей столицы. Каждый посетитель получит уникальный шанс в течение дня в неформальной обстановке лично пообщаться с представителями ведущих компаний, задать вопросы о специфике их работы, узнать все о предъявляемых требованиях для соискателей, пройти собеседование и устроиться на работу.

Организаторы позаботились и о тех женщинах, которые придут на мероприятие с детьми. Пока мамы будут заняты, малыши поиграют в специально организованной для них детской комнате, где за ними присмотрят опытные няни и развлекут аниматоры. Подростки смогут пройти профтестирование.

Гостей ждут сюрпризы, розыгрыши призов и подарки.