Премия Рунета-2020
Самара
+11°
Boom metrics
Общество7 декабря 2016 5:00

Гадание на новостройку

В этой новостройке от СОФЖИ высокой степени готовности квартиры продают с чистовой отделкой.

В этой новостройке от СОФЖИ высокой степени готовности квартиры продают с чистовой отделкой.

Фото: Андрей ЦЫГАНОВ

«Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича…» Страдания невесты из «Женитьбы» Гоголя очень знакомы тем, кто решил наконец-то обзавестись собственной квартирой. Или улучшить жилплощадь. Что предпочесть? Квартиру в новом доме, с современными коммуникациями и сверкающими качелями на детской площадке? Но готовые варианты стоят огромных денег. А если нет желания переплачивать, новую квартиру придется ждать год, платить в это время и за ипотеку, и за съемное жилье… Дождетесь счастливого момента ввода в эксплуатацию - ага, снова готовьте деньги, теперь уже на ремонт квартиры в черновой отделке. И снова - ипотека, аренда, кредит на ремонт, и кошка нетерпеливо переминается с ноги на ногу в ожидании момента, когда ей наконец-то удастся переступить порог долгожданного жилья…

Предпочесть вторичку? Приличные варианты стоят еще приличнее, чем квартира в новостройке, неприличные - это опять же ремонт, траты параллельно с ипотекой. И кто знает, какие сюрпризы ждут в первый же год использования квартиры: вдруг окажется, что предыдущие хозяева сами прокладывали проводку, и теперь розетки искрят? Или труба под ванной начнет течь? Мало приятного….

И вот, когда современный покупатель не хуже той самой невесты уже опускает руки и грустно вздыхает, мы выясняем, что ему повезло несказанно больше, чем героине пьесы. А все потому, что в Самарском областном Фонде жилья и ипотеки придумали, как со-единить плюсы вторички и первички, избавившись от минусов.

Что получает покупатель, обратившийся в фонд? Квартиру в новостройке, современную планировку, просторную кухню. И вот чудо: уже готовый ремонт. Квартиры в новостройках от СОФЖИ предлагают уже в чистовой отделке. Да, никаких изысков. Но - честные обои, полы, двери, сантехника. Заезжай и живи. А потом, немного обжившись, можно уже и о дизайнерских усовершенствованиях интерьера подумать. Идеями можно разжиться на сайте Фонда: там как раз молодые дизайнеры придумывают, как недорого и стильно оформить именно вот эти самые квартиры.

Еще один плюс: у Фонда есть своя управляющая компания, которая занимается дальнейшим обслуживанием новостроек. Именно под ее крылышком спокойно и уверенно будут жить покупатели квартир.

И вот он, самый главный плюс: квартиры не нужно ждать. Они полностью готовы к проживанию и дом уже введен в эксплуатацию! И цена при этом вполне адекватная. Сейчас на финишной прямой еще один проект «от СОФЖИ» - высотки на ул. Блюхера. Здесь уже практически завершены работы по отделке квартир, завершаются работы по благоустройству территории.

И купить жилье в высокой степени готовности с чистовой отделкой в новостройке можно по привлекательной цене!

Хотите знать подробности? Вам сюда.

Обращайтесь к профессионалам

8-800-500-3663

г. Самара, ул. Мичурина, 21, офис 201.

Самарский областной фонд жилья и ипотеки

Самарский областной фонд жилья и ипотеки

Реклама