Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды12 декабря 2016 13:54

Певица Пелагея выбирает роддом

Исполнительница в скором времени должна стать мамой
Пелагея

Пелагея

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Пелагея изо всех сил старается скрывать свою личную жизнь от поклонников, однако слухи о ее семейном счастье все равно просачиваются в прессу. Так, несколько месяцев назад стало известно, что 30-летняя певица и молодой хоккеист Иван Телегин все-таки поженились. А еще спустя некоторое время особо внимательные разглядели у Пелагеи животик.

И хотя артистка последнее время не появляется на публике и никак не комментирует свое интересное положение, близкие из окружения пары признаются, что Пелагея и Иван вовсю готовятся стать родителями. По некоторой информации, малыш должен появиться на свет в преддверии Нового года.

Интересно, что будущая мама до сих пор не смогла определиться с местом, где она будет рожать. Причем речь идет не просто о роддоме, а о стране. Певица задумывалась о том, чтобы родить ребенка в Америке, и даже летала туда на консультацию на частном самолете. Однако, видимо, не решилась на такой шаг и начала присматривать роддом поближе.

Из столичных клиник Петагеи приглянулось подмосковное «Лапино». Такой информацией поделился знакомый с ситуацией источник.

«Моя соседка знакома с Настей Овечкиной – летает к ним в Штаты. Так вот Пелагея думала рожать в Америке, но не решилась. Даже в «Лапино» к Курцеру ходила, до сих пор выбирает рожать заграницей или в Москве. Она летала на личном самолете туда», - цитирует девушку по имени Ирина сайт teleprogramma.pro.

Отметим, что подмосковный роддом в «Лапино» недавно облюбовала еще одна отечественная телезвезда. В ноябре здесь подвился на свет первенец Ксении Собчак и Максима Виторгана.

Добавим, что телеведущая неоднократно заявляла, что рожать будет именно в России, для нее этот опрос был принципиальным. А вот какое решение примет Пелагея, покажет время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременная Пелагея примчалась в Канаду, чтобы поддержать мужа

Интересное положение, в котором сейчас находится певица Пелагея, не помешало ей отправиться в Канаду, чтобы поддержать мужа, хоккеиста Ивана Телегина на важном для него матче. Команды России и Северной Америке сошлись на льду в споре за выход на Кубок мира и звезда посчитала, что в такой ответственный для карьеры супруга момент должна быть рядом. И нужно отметить, что благодаря усилиям молодожена, россияне одержали победу со счетом 4:3. Правда, спортсмен получил травму, отбирая подачу противника (подробности)

В ТЕМУ

Тайная свадьба: Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина

Им бы в разведке служить! Певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин тайно сыграли свадьбу. 16 июня исполнительница фолк-музыки вышла замуж за своего возлюбленного, с которым встречалась несколько месяцев. Регистрацию брака обставили с такой степенью секретности, что о свадьбе стало известно уже постфактум (подробности)