Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды19 декабря 2016 10:07

Виктория Лопырева посмеялась над бывшим мужем Федором Смоловым

Так красавица отреагировала на заявление футболиста, который также попытался пошутить на ней
Виктория Лопырева и Федор Смолов в 2013 году.

Виктория Лопырева и Федор Смолов в 2013 году.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Больше года прошло с расставания модели Виктории Лопыревой и нападающего ФК «Краснодар» Федора Смолова, однако, похоже, бывшие влюбленные присматривают друг за другом в соцсетях. И когда в разговорах всплывают их имена, даже остро реагируют на это.

Недавно футболист стал героем передачи «Культ тура». Ведущие зачитали футболисту высказывание Лопыревой о том, что он не только не умеет готовить, но даже не способен намазать масло на хлеб. Федор признался, что такая история действительно была, а сделать бутерброд он не смог попросту потому что масло было холодное. Ведущие тут же предложили футболисту провести новый эксперимент. Смолов снова вооружился ножом и на этот раз легко намазал масло на кусочек батона.

В эфире телепередачи Смолов продемонстрировал кулинарные навыки и намазал масло на хлеб.

В эфире телепередачи Смолов продемонстрировал кулинарные навыки и намазал масло на хлеб.

Фото: Youtube

«Викос, тебе не стыдно врать-то людям?» - смеясь, обратился спортсмен к бывшей жене.

Виктория не стала ждать и почти сразу же прокомментировала видео. «Мой хороший)) Горжусь тобой. Растешь)», — с издевкой написала блондинка в своем Twitter.

Тут надо отметить, что инициатором развода пары была именно красавица-модель. Она заявила, что возлюбленный несерьезно относился к браку и не был готов нести ответственность. «Я приняла это решение еще полгода назад, но ему тогда удалось убедить меня, что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути», — писала тогда в Instagram блондинка (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Очень скоро Смолов нашел себе новую любовь, ее стала модель из Грузии Миранда Шелия, которая даже ездила болеть за него на чемпионат Европы. Но отношения не продлились долго, и спустя три месяца пара распалась.

Как складывается личная жизнь Виктории Лопыревой, неизвестно. После неудачного брака модель предпочитает не выносить свои отношения на публику. Но судя по букетам цветов и дорогим подаркам, которыми амбассадор ФИФА в России хвастается в своем инстаграме, в личном у телеведущей все хорошо.