Премия Рунета-2020
Самара
+21°
Boom metrics
Умные вещи13 января 2017 12:25

«Кто? Что? Где?» – новый познавательный портал с ответами на самые актуальные вопросы

Портал хорошо продуман и устроен таким образом, чтобы каждый пользователь мог быстро отыскать нужную информацию по любой теме
Источник:kp.ru
С каждым днем на портале появляются сотни новых вопросов на самые актуальные темы и развернутые информативные ответы от знатоков и пользователей.

С каждым днем на портале появляются сотни новых вопросов на самые актуальные темы и развернутые информативные ответы от знатоков и пользователей.

Проект «Кто? Что? Где?» создан специально для любознательных людей, которые хотят быстро получать ответы на любые, даже самые редкие и специфические вопросы, в рамках одного сайта. Портал хорошо продуман и устроен таким образом, чтобы каждый пользователь мог быстро отыскать нужную информацию по любой теме и задать свой собственный вопрос и получить на него развернутые и информативные ответы.

Поиск готовых ответов на частые вопросы

Познавательный ресурс kto-chto-gde.ru предоставляет всем пользователям без исключения возможность искать ответы на вопросы из готовой базы знаний.

Искать вопросы можно листая каталог вручную, или воспользовавшись автоматическим поиском по сайту. Иногда в рамках одной темы рассматривается сразу несколько вопросов, что позволяет изучить ее с разных сторон максимально широко. При этом, посетители сайта могут задавать свои собственные вопросы в специальном разделе «Вопросы и ответы», попасть в который можно, пройдя по ссылке http://kto-chto-gde.ru/questions/. Здесь можно найти много полезной информации по любым вопросам и темам, читая ответы на заданные другими пользователями вопросы.

Ответы на вопросы других пользователей

Посетители сайта имеют возможность не только знакомиться с уже размещённой информацией, но и давать собственные ответы на вопросы других пользователей, наравне с профессиональными экспертами. Это дает следующие преимущества:

- Возможность поделиться собственным опытом и быть полезным для окружающих;

- Максимально разностороннее рассмотрение вопросов и тем разными людьми;

- Обширная база знаний для бесплатного просвещения молодого поколения.

С каждым днем на портале появляются сотни новых вопросов на самые актуальные темы и развернутых информативных ответов от знатоков и пользователей. Это позволяет универсальной базе знаний расти, а посетителям сайта – развиваться, не потратив ни копейки за доступ к контенту.

Реклама