Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Спорт22 февраля 2017 16:40

"Порту" (Португалия) - "Ювентус" (Турин, Италия). Онлайн-трансляция матча 1/8 финала Лиги Чемпионов

Итальянский гранд на фоне скандала начинает выступления в плей-офф
Туринский "Ювентус" отправился в гости к "Порту".

Туринский "Ювентус" отправился в гости к "Порту".

Фото: REUTERS

В среду, 22 февраля, в Португалии состоится первый поединок 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором сойдутся хозяева из "Порту" и позапрошлогодний финалист турнира "Ювентус". Итальянцы подходят к матчу на фоне громкого скандала. Главный тренер команды Массимилиано Аллегри повздорил с защитником Леонардо Бонуччи и отлучил его от основного состава. "Порту" же, отставая на один балл в чемпионате Португалии от "Бенфики", пытается выиграть очередной сезон национального первенства.

На групповом этапе соревнований "Порту" вышел со второго места из достаточно легкой группы - его соперниками были английский "Лестер", датский "Копенгаген" и бельгийский "Брюгге". "Ювентус же выиграл группу H соревнований, оставив позади себя "Севилью", "Лион" и загребское "Динамо". Более того, в графе "поражения" у итальянского клуба в этом розыгрыше Лиги Чемпионов пока красуется гордый ноль - 4 победы и 2 ничьи на предварительном этапе.

Сайт KP.RU проведет онлайн-трансляцию матча. Встреча стартует в 22:45 по московскому времени. Мы расскажем вам в подробностях про игру "Порту" и "Ювентуса", который пройдет на стадионе "Драгау".