Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+1°
Boom metrics
Общество1 марта 2017 12:30

Кадыров, Тимати и Бузова стали героями мультяшного клипа

Песню главе Чечни посвятила исполнительница, имя которой пока не раскрывается [видео]
Фото: стоп-кадр из видеоклипа

Фото: стоп-кадр из видеоклипа

В сети набирает популярность видеоклип, посвящённый главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову. Называется он - ни больше ни меньше - "Рамзан впереди!". Песня с кавказскими мотивами и видеоряд рассказывают об усилиях и достижениях руководителя региона, здесь его называют даже народным героем.

Исполняет песню анимированный персонаж под псевдонимом Lady Fortuna, представленный героем комиксов. А вот настоящее имя исполнительницы пока не раскрывается. В своём аккаунте в Instagram певица рассказала об истории появления клипа.

- Меня вдохновляют лидеры, такие как Рамзан Ахматович Кадыров. Я не только люблю, но и считаю важным делать работу, которая на долгие годы останется в истории! Творчество — это то, что будет жить вечно, - написала Lady Fortuna.

Судя по произведению, девушка давно прониклась любовью и уважением к главе Чечни. В клипе он представлен созидателем, лидером, которого очень ценит народ, человеком, чьим мнением интересуются и прислушиваются.

"Объединил миром всех мусульман. После руин поднимал города. Чеченской республики меридиан. Всё это сделал Кадыров Рамзан", - так прославляет главу региона автор.

Премьеру уже начали поддерживать звёзды шоу-бизнеса, среди которых Ольга Бузова, Михаил Галустян и Тимати - в поддержку клипа они сняли свой видеоролик.

Кстати, мотивчик у песни незамысловат, и мгновенно откладывается в голове. Так что, вероятно, скоро напевать её будут все, кто хоть раз услышал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Дональду Трампу понравился клип ставропольского рэпера

Команда президента США прислала благодарственное письмо рэперу из Минвод Sha Man за его клип-комикс, который музыкант посвятил инаугурация Дональда Трампа (подробности)