Премия Рунета-2020
Самара
+17°
Boom metrics
Общество27 февраля 2017 3:56

Главные новости региона за прошедшую ночь: В Чувашии сгорел пассажирский автобус из Самарской области, а в Самаре "газель" протаранила трамвай

А в Самаре уже весна!

А в Самаре уже весна!

Фото: Андрей ЦЫГАНОВ

В Чувашии сгорел пассажирский автобус из Самарской области

26 февраля в Комсомольском районе Чувашии произошло ЧП с самарским автобусом. На трассе А 151"Цивильск-Ульяновск" загорелся пассажирский транспорт, ехавший из нашего региона. Жертв и пострадавших удалось избежать благодаря тому, что водитель вовремя увидел дым и остановил машину. Пассажиры вышли из салона и отбежали на безопасное расстояние.

К моменту прибытия на место сотрудников МЧС автобус был полностью охвачен пламенем.

(Другие подробности)

В Тольятти торговлю алкоголем после 23.00 прикрыли из-за жалоб жителей

В тольяттинское отделение полиции пожаловались жители нескольких домов и рассказали, что в одном из магазинов-баров после 23.00 продают алкоголь (пиво). Полицейские выехали на место и убедились, что то, о чем говорят жители, правда.

У предпринимателя изъяли более 50 литров пива, составлен протокол.

(Другие подробности)

В Жигулевске задержали мужчину, который в третий раз сел пьяным за руль

В Жигулевске сотрудники ГИБДД задержали мужчину за рулем шестерки в состоянии алкогольного опьянения. Выяснилось, что 27-летний водитель в 2013 году уже два раза попадал в поле зрения полицейских, но отказывался проходить медицинское освидетельствование.

(Другие подробности)

В Самарской области рыбаков просят не выходить на лед

В Самарской области МЧС просит любителей подледной рыбалки, а также прогулок по льду воздержаться от выхода на лед. Главную опасность это представляет для детей. Родителей просят предупредить об опасности своих отпрысков: не оставлять их одних, рассказать об опасности игр на льду и помнить о том, что провал под лед даже в неглубоком водоеме может представлять опасность для жизни в результате обморожения.

(Другие подробности)

В Самаре "газель" протаранила трамвай

В Самаре 26 февраля утром на перекрестке Ташкентской и Стара-Загора встретились "газелька" и трамвай 25-го маршрута. Из-за этого образовалась длинная пробка, которую автомобилистам пришлось объезжать по дворам.

ГУ МЧС РФ по Самарской области сообщает, что на место выезжал пожарный расчет из четырех человек и одной машины.

(Другие подробности)