Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды28 марта 2017 23:40

Брэд Питт и Анджелина Джоли воссоединились

Актер отправился в путешествие вместе с бывшей женой и детьми
Брэд Питт и Анджелина Джоли больше не враги - бывшие супруги смогли договориться.

Брэд Питт и Анджелина Джоли больше не враги - бывшие супруги смогли договориться.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Недавние новости о том, что Анджелина Джоли сменила гнев на милость и снова начала общаться с бывшим мужем, подтверждаются новыми фактами. Супруги опять воссоединились и даже отправились вместе в путешествие – но только ради детей. Как рассказал источник портала E!, Брэд Питт присоединился к своей семье, когда Анджелина с детьми ездила в Камбоджу. Актриса летала в эту страну в феврале на премьеру своего нового фильма «Сначала они убили моего отца». Брэд тоже приехал на премьеру – но вовсе не ради того, чтобы поддержать бывшую жену, а чтобы провести время с детьми.

Поездка Брэда Питта сопровождалась такой строгой секретностью, что ни один папарацци не смог сфотографировать актера. Брэд и Анджелина взяли в вояж всех шестерых детей – 15-летнего Мэддокса, 13-летнего Пакса, 11-летнюю Захару, 10-летнюю Шайло и восьмилетних близнецов Нокса и Вивьен. Судя по всему, даже невольный виновник развода – приемный сын Анджелины Мэддокс, который наотрез отказывался разговаривать с Питтом, простил отца и снова общается с ним.

Анджелина Джоли с детьми в Камбодже на премьере своего фильма "Сначала они убили моего отца": актриса с Паксом, Мэддоксом, Захарой, Шайло, Ноксом и Вивьен. Брэд Питт остался за кадром.

Анджелина Джоли с детьми в Камбодже на премьере своего фильма "Сначала они убили моего отца": актриса с Паксом, Мэддоксом, Захарой, Шайло, Ноксом и Вивьен. Брэд Питт остался за кадром.

Фото: EAST NEWS

Пока Джоли раздавала интервью и проводила деловые встречи, Брэд развлекал детей. Правда, по словам источников, 75 процентов времени отпрыски все же проводили с матерью. Но даже оставшихся часов хватило, чтобы сделать Брэда абсолютно счастливым. Лиха беда начало – наверняка дальше ему позволят проводить больше времени с семьей. Тем более, что во время одного из интервью актриса упомянула, что Питт – «прекрасный отец». А ведь еще совсем недавно она обвиняла его в домашнем насилии и требовала вовсе лишить экс-супруга родительских прав.

- Мы всегда будем семьей. Всегда, - подчеркнула Джоли, выступая перед журналистами в Камбодже.

Пока актриса раздавала в Камбодже интервью, Брэд сидел с детьми.

Пока актриса раздавала в Камбодже интервью, Брэд сидел с детьми.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

По словам окружения, Брэд сосредоточился на своем здоровье и отказался от вредных привычек. Он похудел на несколько килограммов, ежедневно тренируется в спортзале и главное – завязал со спиртным и травкой. Ради того, чтобы видеться с детьми, Питт согласился добровольно проходить тест на алкоголь и наркотики раз в неделю.

- Он ведет правильный образ жизни, и это ему только на пользу, - уверяют инсайдеры. – Между Анджелиной и Брэдом больше нет вражды, дела потихоньку налаживаются.

По словам источников, актриса простила бывшего мужа и сама хочет поскорее уладить дела с опекой.

По словам источников, актриса простила бывшего мужа и сама хочет поскорее уладить дела с опекой.

Фото: REUTERS

Напомним, в декабре 2016 года с Брэда Питта официально сняли все обвинения в домашнем насилии. Расследование началось после анонимного звонка свидетеля, сообщившего полиции о ссоре Питта со старшим сыном, 15-летним Мэддоксом, на борту частного самолета. После этого инцидента Анджелина Джоли 19 сентября 2016 года подала на развод. Расследованием занимались агенты ФБР, однако они не выявили в отношениях Питта с детьми ничего криминального.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анджелина Джоли рассказала, как она будет жить после развода с Брэдом Питтом

Актриса поделилась своими планами на ближайшие десять лет Анджелина Джоли дала интервью, в котором рассказала, какой она видит свою жизнь через десять лет. Актриса описала то, как она представляет себе будущее своих детей, чем она будет заниматься и над какими проектами будет работать в первую очередь. По словам Джоли, она будет все меньше времени уделять кино (подробности).

Актриса поделилась своими планами на ближайшие десять лет

Анджелина Джоли дала интервью, в котором рассказала, какой она видит свою жизнь через десять лет. Актриса описала то, как она представляет себе будущее своих детей, чем она будет заниматься и над какими проектами будет работать в первую очередь. По словам Джоли, она будет все меньше времени уделять кино (подробности).