Премия Рунета-2020
Самара
+13°
Boom metrics
Недвижимость19 апреля 2017 22:00

«Кубатура Lux» уже летом удивит Самару дизайном

Новый дизайн-центр объединит лучшие предложения для ремонта и отделки класса «люкс», а также прогрессивных дизайнеров – разработчиков проектов под одной крышей
В новом центре дизайна ждут лучших продавцов города.

В новом центре дизайна ждут лучших продавцов города.

Уже летом в Самаре начнет работу центр дизайна «Кубатура LUX». Здесь будет представлен широкий ассортимент товаров, а каждый посетитель сможет на месте получить консультацию профессиональных дизайнеров, узнать о современных тенденциях вэтой области, а также получить готовый дизайн-проект, для воплощения которого сразу же можно будет подобрать все материалы.

Открывая новый объект, компания «Индэст- Development» делает ставку на класс LUXи уникальность проекта.

- На площадке Центра планируется проведение еженедельных мастер-классов ведущих производителей материалов, а также круглых столов и мероприятий с дизайнерами. В принципе, новый центр не предусматривает большого потока посетителей, а предполагает комфортную работу с дизайнерами, продавцами товаров, профильными специалистами, - объясняет руководитель проектов ЦСР «Кубатура» и ЦД «Кубатура LUX» Артур Емельянов.

В любом случае, это место станет идеальным для встречи тех, кто готов предложить эксклюзивные товары, и тех, кто не хочет обходить десятки магазинов в разных точках города в поисках «своего» решения. Конкурентным преимуществом нового центра станет и его расположение: в самом центре города, в Октябрьском районе, на пересечение пр. Ленина и ул. Ново-Садовая. Удобная транспортная развязка, парковка, две входные группы с ул. Ново-Садовая и пр. Ленина – все это привлечет покупателей, нацеленных на комфортное приобретение необходимых товаров и услуг. А также арендаторов, в чьих интересах найти таких покупателей.

На площади 6 тыс. кв.м. расположатся все товары сегмента интерьерных решений и отделочных материалов от средней ценовой категории до класса люкс. Цокольный этаж отведен для сантехники и плитки, на первом этаже - двери и напольные покрытия, на втором - все для стен, потолка и декора. На третьем этаже будут проводиться мастер- классы, там же расположены и зоны для общения специалистов с потребителями.

Сегодня пул арендаторов еще не заполнен до конца, и к аренде предлагаются площадки свободной планировки с чистовой отделкой. В четырехэтажном здании с витражным остеклением есть лифт, система пожаротушения и дымоудаления, пожарная сигнализация, центральные коммуникации.

На данный момент дизайн центр «Кубатура LUX»имеет весь потенциал, чтобы стать единственным в городе консолидированным пространством, где покупатель сможет одновременно найти и полный ассортимент необходимой ему продукции, и тех специалистов, которые помогут ему визуализировать картинку интерьера, к которой он стремится.

Тел. отдела аренды 977-06-00