Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды26 апреля 2017 12:48

"Утечки мозгов не произойдёт": Ургант жестко высмеял Бузову

А новоиспеченной певице шутка понравилась
Новый трек Ольги Бузовой под названием "Улететь" занял первое место в чарте

Новый трек Ольги Бузовой под названием "Улететь" занял первое место в чарте

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Звезда «Дом-2» и с недавних пор поп-дива Ольга Бузова скоро потеснит своим упругим бедром других коллег по музыкальному цеху. Телеведущая записала уже четыре трека и несмотря на то, что некоторые исполнители уже назвали творчество новоявленной певицы бездарным, сама она продолжает записывать новые песни и активно гастролирует. На внезапный успех обратил внимание даже Иван Ургант. И конечно, не мог не высмеять телебрюнетку.

"Новый трек Ольги Бузовой под названием "Улететь" занял первое место в чарте за 15 минут, – говорит Ургант на своём шоу. – Таким образом, Ольга стала первой исполнительницей в России, чьи четыре трека подряд завоевали первое место в рейтинге "Популярная композиция". Это говорит о том, что у нас в стране с музыкальным вкусом всё в порядке – каким был хорошим, таким и остался. И Ольга может поверить в себя и уехать на запад. Если уедет на запад – человек уедет, а утечки мозгов не произойдёт".

"Приятно знать, что @urgantcom следит за моим творчеством, – написала Ольга Бузова в ответ в своем инстаграме. – Всем отличного дня, я уже еду на репетицию к моему концерту в Питере".

Напомним, Ольга Бузова стала активно реализовываться на музыкальном поприще после того, как в декабре прошлого года развелась с футболистом "Локомотива" Дмитрием Тарасовым, сообщает "Ридус". Пара была вместе пять лет, однако, любовь закончилась буквально одним вечером, когда спортсмен выставил супругу из дома вместе с вещами. Уже вскоре в его квартире поселилась новая возлюбленная – Анастасия Костенко.