Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды19 мая 2017 9:48

Долгожданное продолжение «Сынов анархии» может выйти уже в этом году

Создатель оригинального сериала Курт Саттер собрал актеров и снимает пилотный эпизод
"Сыны анархии" тоже появятся в будущем сезоне.

"Сыны анархии" тоже появятся в будущем сезоне.

Фото: кадр из фильма

Байкерский сериал номер один во всем мире «Сыны анархии» (Sons of Anarchy), закончившийся в 2014 году трагической гибелью главного героя - Джекса Теллера получил продолжение. Телеканал FX провел переговоры с создетелем "Сынов" Куртом Саттером, и был дан зеленый свет спин-оффу под названием "Маянцы". Байкеры из клуба Mayans MC были и в "Сынах", они то сотрудничали, то враждовали с Sons of Anarchy. А теперь, в будущем сериале, история этого клуба выходит на первый план.

Курт Саттер уже снимает пилот. Совместно с ним сценаристом и продюсером выступит Элджин Джеймс. Его Курт специально пригласил для работы над сериалом. Он — латинос, знающий все об уличных бандах, ведь когда-то сам Элджин входил в одну из них. Будучи еще совсем юнцом, он отсидел срок в колонии. Вероятно, это и стало решающим фактором для Саттера при выборе союзника.

В актерский состав «Маянцев» вошли Сара Болгер («Тюдоры»), Эдвард Джеймс Олмос («Звездный крейсер Галактика»), Эмилио Ривера («Сыны анархии», «Нация Z»), Рэймонд Крус («Во все тяжкие»), Морис Комт («Наркос»).

СЮЖЕТ

События развернуться после смерти Джекса Теллера. Эз Райес стремится вступить в байкерский клуб. У него есть цель - отомстить местному наркокартелю. Такую же цель преследует и его девушка Карнелита. Еще девочкой она стала свидетельницей убийства своих родителей...

А вам какие нравится смотреть зарубежные сериалы?