Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды19 мая 2017 16:00

Полицейский в хрущевке

Во втором сезоне гламурных героев сериала «Полицейский с Рублевки» отправили служить в пролетарский район Бескудниково
Гламурный опер Гриша Измайлов (Александр Петров, в центре) вынужден привыкать к новым многоквартирным реалиям

Гламурный опер Гриша Измайлов (Александр Петров, в центре) вынужден привыкать к новым многоквартирным реалиям

На улице тех, кто отчаянно завидовал гламурному менту Грише Измайлову, большой праздник - бравого полисмена, еще вчера патрулировавшему на крутой иномарке благополучную Рублевку, переводят из заповедника для богачей в обычный московский район. Прощай, Барвиха, здравствуй, Бескудниково! Элегантные подмосковные коттеджи и дворцы уступают место панельным многоэтажкам, жители которых приходят в полицию отнюдь не для того, чтобы заявить о краже бриллиантов или угоне «Мазерати». Привыкшие к рублевскому размаху герои с ужасом узнают о том, что для кого-то потеря трех с половиной тысяч рублей - настоящая трагедия и веский повод обратиться за помощью к стражам порядка.

Есть и еще одна проблема - Измайлову и его коллегам (вместе с Гришей в Бескудниково переводят следователя Мухича и подполковника Яковлева) не очень-то рады на новом месте работы. Сослуживцы считают вновь прибывших зажравшимися мажорами и при любой возможности вставляют им палки в колеса. Иногда в буквальном смысле - Измайлову, в частности, прокололи шины на его новеньком «Ягуара». Ну как работать в таких условиях?

Вчерашним баловням судьбы придется хорошенько поработать (в том числе и над собой), чтобы адаптироваться к новым условиям и стать полноценными членами дружного полицейского общества.

ТНТ, «Полицейский с Рублевки в Бескудниково», с 22 мая по будням в 21.00