Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды24 мая 2017 13:16

Наследница Навки повеселилась в компании Кэмпбелл и Ди Каприо

Масштабная вечеринка прошла в Каннах и была приурочена к 70-летию кинофестиваля
Саша Жулина и Наоми Кэмпбел.

Саша Жулина и Наоми Кэмпбел.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Саша Жулина часто сопровождает маму Татьяну Навку на светские мероприятия, и, конечно, как любая девушка она не могла пропустить Каннский фестиваль. Событие, на которое слетаются звезды первой величины и проходят самые интересные вечеринки, а у тебя есть приглашение. Кто же откажется от такого?

Так вот, накануне вечером во французском городе прошел торжественный ужин, приуроченный к 70-летию фестиваля. Наоми Кэмпбелл, Леонардо ди Каприо, Николь Кидман, Сальма Хайек наслаждались жизнью, а именно танцевали, пили вино совсем рядом. По словам наследницы Татьяны, она почувствовала себя настоящим папарацци, который пытается сфотографировать кого-то из мировых знаменитостей исподтишка. Так, девушка смогла сделать короткое видео с участием Леонардо Ди Каприо, приехавшего на мероприятие. А после опубликовала селфи с Наоми Кемпбелл.

Жулина появилась на вечере в роскошном платье с длинной черной юбкой ассиметричного кроя. Молодая девушка выбрала наряд ливанского модного дизайнера. Однако некоторые фолловеры Александры посчитали, что она одета не по возрасту. Мол, можно было выбрать более легкое и игривое платье.

70e Festival de Cannes Anniversary dinner

70e Festival de Cannes Anniversary dinner

Фото:

Напомним, недавно Жулина стала ведущей на развлекательном канале МУЗ-ТВ, где представляет обзор новых клипов. Ранее девушка пробовала себя на музыкальном поприще, даже записала несколько песен под псевдонимом Алексия, однако, в итоге решила сменить род деятельности.