Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды25 мая 2017 22:00

Скандальная модель Белла Хадид шокировала Каннский фестиваль «голым» нарядом

Манекенщица пришла в слишком откровенном платье на благотворительный бал amfAR [фото]
Белла Хадид выбирает гардероб по принципу: "Лучший наряд - это его отсутствие!"

Белла Хадид выбирает гардероб по принципу: "Лучший наряд - это его отсутствие!"

Фото: REUTERS

В прошлом году супермодель Белла Хадид дебютировала на красной дорожке Каннского фестиваля – и сразу угодила в рейтинг самых скандальных звезд кинофорума на Лазурном берегу. Ее платье, украшенное многочисленными разрезами, не скрывало ничего – вплоть до аккуратной депиляции в зоне бикини. В этом году Белла решила закрепить свой успех и снова меняет наряды один откровеннее другого. Минувшим вечером Хадид появилась на благотворительном балу amfAR Gala Cannes – самом громком светском приеме Каннского кинофестиваля. Собранные на этом вечере средства идут в фонд борьбы со СПИДом. Казалось бы, такое чопорное мероприятие должно сдерживать полет фантазии юных старлеток. Но нет: свой самый «голый» наряд Хадид приберегла именно для этого вечера.

Наряд Беллы напоминал тончайшую паутину.

Наряд Беллы напоминал тончайшую паутину.

Фото: REUTERS

Платье, в котором Белла появилась на благотворительном балу, напоминало тончайшую паутину. Тело манекенщицы прикрывала лишь россыпь кристаллов, словно разбросанных по невесомой ткани наряда. Сквозь совершенно прозрачный материал откровенно просвечивала грудь модели, которую этот факт, казалось, совершенно не смущал.

Белла не зря зарабатывает свои миллионы на подиуме — с такой фигурой девушка у модных брендов просто нарасхват. 20-летняя Хадид родилась с серебряной ложкой во рту, она дочь голландской супермодели и американского мультимиллионера палестинского происхождения. Могла бы и не работать, но Белла подписала контракт с одним из лучших модельных агентств и всего за два года попала в обойму самых высокооплачиваемых манекенщиц планеты.

Наряды манекенщицы в Каннах одобрил ее строгий папа-миллионер.

Наряды манекенщицы в Каннах одобрил ее строгий папа-миллионер.

Фото: REUTERS

На Каннский фестиваль Белла приехала вместе с отцом. Папа стиль одежды дочери, похоже, одобряет. И даже сопровождает ее на красных дорожках. Во всех интервью Белла не устает подчеркивать, что она – мусульманка, и гордится своими корнями. Правда, не уточняет, как строгая религия сочетается с ее фотосессиями в обнаженном виде.

К слову, своей ангельской внешностью Белла обязана не матушке-природе, а скальпелю хирурга. В 17 лет девушка подправила форму носа и размер груди. С тех пор ее карьера заметно пошла в гору.