Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды26 мая 2017 10:43

Подруга Роналду беременна. Но это преждевременно

Криштиану опубликовал провокационный снимок в своем инстаграме
Источник:kp.ru
Джорджина Родригес вот уже несколько месяцев считается официальной невестой Криштиану Роналду

Джорджина Родригес вот уже несколько месяцев считается официальной невестой Криштиану Роналду

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Снова весь мир обсуждает личную жизнь звезды мадридского «Реала». На своей страничке в инстаграм Криштиану Роналду разместил снимок со своей подругой Джорджиной Родригес. На фото бдительные фанаты разглядели округлившийся животик девушки, и заподозрили, что невеста футболиста беременна. Сам Криштиану снабдил публикацию интригующим сердечком. Но больше никакой информации ни он, ни его представители не дали.

Джорджина Родригес вот уже несколько месяцев считается официальной невестой Криштиану Роналду - они якобы должны пожениться летом 2018-го года. А впервые вместе пара появилась на церемонии награждения игрока «Реала» «Золотым мячом», и больше не скрывали отношения. Познакомились Криштиану и Джорджина в VIP-зоне одного из показов мод, но избранница футболиста - не фотомодель, а простая продавщица из магазина одежды Gucci в Мадриде. Правда, когда вся история взаимоотношений с Роналду стала известна прессе, девушке из-за чрезмерного внимания пришлось уволиться.

Вездесущая британская пресса уже раскопала, что пара ждет мальчиков-близнецов. И если вся информация с беременностью подруги Роналдо подтвердится, то это будет уже второй ребенок Криштиану. Рожденному от суррогатной матери первенцу португальского футболиста в июне исполнится 7 лет, и его зовут также, как и отца. Он воспитывается в мадридском особняке звездного футболиста, и за ним присматривает мама Криштиану Роналду старшего.