Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды14 июня 2017 20:00

Голый поклонник выскочил на сцену к Ольге Бузовой

Мужчина повторил "подвиг" пранкера, выскочившего на сцену во время Евровидения
Ольга букет приняла, и допела песню, как ни в чем не бывало

Ольга букет приняла, и допела песню, как ни в чем не бывало

Фото: Евгения ГУСЕВА

Сегодня в ресторане Shore House состоялось препати фестиваля "Жара". На мероприятие, которое пройдет в Баку с 27по 30 июля, соберется весь цвет нашего шоу-бизнеса. Певец Эмин вместе со своими партнерами Григорием Лепсом и Сергеем Кожевниковым привезут в столицу Азербайджана просто всех - Аллу Пугачеву, Филиппа Киркорова, Светлану Лободу, Софию Ротару, Ани Лорак, и многих других заслуженных и именитых.

Голый поклонник выскочил на сцену к Ольге Бузовой

Голый поклонник выскочил на сцену к Ольге Бузовой

Фото: Евгения ГУСЕВА

Организаторы препати заявили летний дресс-код, но было до такой степени холодно, что гости вечера завидовали тем, кто догадался прийти в пальто и пытались как-то согреться (безуспешно). Но нашлись и отчаянные, которым было наплевать на дожди и ветра. Во время выступления Ольги Бузовой случилось происшествие, которое удивило даже тех звёзд отечественного шоубизнеса, которые, казалось, видели уже все. В самом начале номера ведущей "Дома-2" на сцену внезапно выскочил совершенно обнаженный парень, прикрывший свои чресла букетом. Который в итоге и подарил Бузовой. Ольга букет приняла, и допела песню, как ни в чем не бывало. Парень, прикрыв свои достоинства ладонью, скрылся со сцены, только его и видели. Как мы поняли, сама Ольга и ее менеджмент к происшедшему не имеют отношения и выходка фаната стала и для них сюрпризом. Остаётся только догадываться, как ему пришло в голову устроить новоиспеченной певице и гостям вечера такой интимный сюрприз. Как решили очевидцы, молодой человек решил повторить шоу, который устроил пранкер Виталий Седюк во время выступления Джамалы на Евровидении. Но если в том случае парень просто показал публике зад, то тут целью явно была не провокация, а приятный сюрприз ведущей "Дом2".

КСТАТИ

Пранкер, показавший зад на Евровидении, прошел в зал без билета и аккредитации

История с пятой точкой украинского пранкера и скандального журналиста Виталия Седюка по прежнему не сходит с новостных лент. Виталий, который забрался на сцену во время выступления на гранд-финале конкурса, рассказал детали происходящего (подробности)