Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Общество28 июня 2017 15:05

"У моей мамы не хватило денег, чтобы купить Панди". Искренность ребенка растопила сердца сотрудников супермаркета

Мальчик оставил на коробке с игрушкой трогательное послание для покупателей [видео]
Панда была на полке одна, поэтому мальчик хотел убедиться, что её не купят перед ними

Панда была на полке одна, поэтому мальчик хотел убедиться, что её не купят перед ними

Десятилетний мальчик из Ливерпуля покорил сердца людей со всего мира своим трогательным поступком. Когда Леон Эшворт пришел вместе с мамой в один из городских супермаркетов, его внимание привлекла игрушечная панда. Ребенок просто влюбился в плюшевое животное и начал уговаривать Дебби Эшворт купить ему желанную игрушку.

К сожалению, мать троих детей, работающая в реанимации медсестрой, не могла позволить себе такую покупку. У женщины не было лишних денег, поэтому стоимость игрушки в 15 футов (около 1100 рублей) казалась для нее неподъемной суммой.

Дэбби попросила мальчика положить плюшевую панду на место, объяснив, что они смогут вернуться за ней позже, когда мама получит зарплату. Но Леон боялся, что его игрушку заберет кто-то другой, и поэтому придумал оригинальный способ донести свои опасения для покупателей.

Ребёнок, получивший желанную панду, сказал, что это был лучший день в его жизни

Ребёнок, получивший желанную панду, сказал, что это был лучший день в его жизни

Мальчик поместил плюшевого друга в коробку и написал на ней простым карандашом трогательное послание, в которое вложил всю свою душу.

"У моей мамы не хватило денег, чтобы купить Панди, поэтому она купит мне его 15 июня. Пожалуйста, не покупайте его, а то мне станет грустно и я расплачусь. Огромное спасибо от будущего владельца, полного надежды! Панду зовут Панди", - гласила надпись на коробке.

Как сообщает издание Liverpool Echo, сотрудники супермаркета довольно быстро нашли коробку и, прочитав послание, твердо решили найти этого искреннего ребенка, чтобы подарить ему желанную игрушку.

Для поиска мальчика работники магазина использовали социальную сеть Facebook, где они разместили фотографии панды, а также призывы о помощи к пользователям.

Мама Леона рассказала, что уже собиралась пролистнуть пост, когда вдруг признала в игрушке того самого плюшевого медведя, которого так хотел ее сын.

Мальчик оставил трогательное послание

Мальчик оставил трогательное послание

"Я не могла поверить работники супермаркета сделали это! Когда я рассказала Леону он заплакал. Это просто невероятно", - ответила женщина на щедрость сотрудников магазина.

Вскоре Дебби Эшворт вернулась в торговый центр вместе с сыном, которому вручили такого желанного Панди. Выходя из магазина, Леон поделился с мамой, что это был самый счастливый день в его жизни.

Сейчас игрушечный Панди привыкает к своей счастливой жизни вместе с новым хозяином в Ливерпуле.