За четыре месяца 2012 года сотрудники УФССП взыскали с должников более 293,3 млн рублей, из них – 254,6 млн рублей за услуги ЖКХ. По итогам, которые на днях подвели сотрудники УФССП РФ по Самарской области, на исполнении у судебных приставов находилось 35742 дела о взыскании задолженности за услуги ЖКХ на общую сумму более 977,7 миллионов рублей, сообщает пресс-служба УФССП РФ по Самарской области.