НовостиСпорт19 мая 2013 15:00

«Крылья Советов» победили казанский «Рубин»

Игра завершилась со счетом 3:1 [видео+фотогалерея]
Источник:kp.ru

Сегодня, 19 мая, состоялась игра между командой «Крылья Советов» и казанским «Рубином». Матч проходил в рамках 29 тура СОГАЗ – Чемпионата России на «Металлурге».

Счет в матче самарцам удалось открыть на 11 минуте. После подачи штрафного с левого фланга Петром Немовым последовала серия передач в штрафной, и Бенуа Ангбва сбросил мяч под удар Луису Кабайеро, который отправил мяч в сетку ворот гостей.

В начале второго тайма, на 51 минуте, Илья Максимов после ошибки защитника вышел один на один и переиграл голкипера "Рубина" – 2:0.

На 72 минуте матча вышедший на замену Владимир Дядюн сократил разрыв в счете – 2:1. Уже в компенсированное время Илья Максимов заработал пенальти, который сам и реализовал. Уверенная победа – 3:1.

Предыдущий раз самарцы выигрывали у «Рубина» шесть лет назад – 21 октября 2007 года.

Илья Максимов второй раз в сезоне оформляет дубль.

Мартин Телес на 85 минуте получил предупреждение, оно для него четвертое в сезоне, и он пропустит матч с «Тереком», сообщает сайт "Крыльев".