Boom metrics
НовостиОбщество26 июня 2014 11:18

Самарец весом 260 кг ищет мастера, который сделает ему велосипед

Мужчина уже долгое время не может вести полноценный образ жизни
Источник:kp.ru

Житель Самары, весящий 260 килограммов, ищет человека, который возьмется сконструировать для него велосипед. Вячеслав Филиппов работал раньше водителем маршрутки, но потом стремительно начал набирать вес. И теперь он не имеет возможности вести полноценную жизнь. У него одышка, боли в суставах и спине. Он не может много ходить. При этом медики не могут объяснить причину его недуга.

- Я забыл, как выглядит город, наша набережная, как одеваются люди, что вообще изменилось. Я стал заложником своего веса, - рассказал Вячеслав «Самарским известиям».

Заведующий кафедрой «Факультетской терапии» СамГМУ Михаил Качковский посоветовал мужчине сесть на велосипед. Но сначала такой трех- или четырехколесный велосипед нужно для Вячеслава построить. Теперь он ищет мастера, готового сделать для него средство передвижения.