Премия Рунета-2020
Новосибирск
+2°
Boom metrics

Алтайские полицейские рассказали о предсмертном разговоре с актером Данилом Ляпустиным

На артиста составили административный протокол за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, а также за курение

В Управлении на транспорте МВД по Сибирскому округу официально рассказали за что был задержан актер Данил Ляпустин 21 мая в Барнауле.

- Около двух часов дня при отработке электропоезда «Черепаново-Новосибирск» наши сотрудники обратили внимание на мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, который курил на перроне, - сообщает Маргарита Цветухина, представитель УТ МВД по СФО. - Его доставили в дежурную часть, при проверке по базам данных установили, что новосибирец числится в розыске как без вести пропавший. Сотрудники алтайской транспортной полиции сообщили новосибирским коллегам о том, что разыскиваемый гражданин найден. Мужчина позвонил жене по телефону, после этого написал заявление с просьбой прекратить какие-либо розыскные мероприятия в отношении него.

Полицейские составили административные протоколы на Ляпустина за курение в неустановленном месте и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Через несколько часов актер повесился на мосту.