Boom metrics
НовостиСпорт6 ноября 2015 7:53

7 ноября в Самаре корпоративные команды сразятся за призы в турнире по мини-футболу

Приглашаем болельщиков поддержать футболистов в спортивный центр "Олимп"

Грядущие выходные в Самаре пройдут под знаком футбола. Несмотря на то, что самарские "Крылья" уезжают за долгожданной победой в Казань - в гости к местному "Рубину", в нашем городе футбол остается. 7 и 8 ноября в СК "Олимп" по адресу Волжский район, Волжское лесничество, Самарское участковое лесничество, квартал 67 турнир по мини-футболу среди корпоративных команд Самары и губернии на Кубок журнала «Советский спорт. Футбол».

Поболеть за местных футбольных звезд может каждый желающий.Игры продлятся весь день с 9.00. За выход из своих групп поборятся команды СамГУПС, Бизнес-Гарант, DANONE, БАКС, Почты России и Сбербанка, SS 20 Team, КФХ Черемшан. Подвигов в стиле Месси или Нойера не обещаем, но потрясающих сейвов и великолепных голов будет много.

Приглашаем всех любителей футбола насладиться красочным зрелищем и спортивным духом. В перерывах болельщиков ждут конкурсы, викторины и подарки от наших партнеров

ГК DANONE в России, ООО НПП "Система Технологий" Бренд SS20.