2 июля в рамках подготовительных сборов Самаре "Крылья Советов" провели товарищескую встречу ч чаратовским "Соколом". Игра проходила на втором поле стадиона "Металлург" и завершилась победой его хозяев со счетом 1:0. Правда произошло это "благодаря" самим саратовцам. На 7-й минуте встречи Пасько оформил автогол.
Стоит отметить, что как и обещал наставник "КС" Франк Веркаутерен, самарцы постоянно сменяли на поле друг друга, чтобы поиграть смогло максимальное количество спортсменов.