+9°
НовостиСпорт24 июля 2016 10:44

"Крылья Советов" завершили зарубежный сбор поражением от "Кортрейка"

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля

Самарские "Крылья Советов" завершили сбор в Бельгии. К сожалению, финал выдался для футболистов не очень удачным: в последнем матче против "Кортрейка" они уступили со счетом 2:1.

У хозяев поля отличился Каге, который уже к 20-й минуте оформил дубль. Сначала он реализовал пенальти на 9-й минуте, а спустя еще 10 минут игрок "Кртрайеп" отправил мяч в сетку ворот волжан точным ударом с 15 метров.

Волжане смогли сократить разрыв в счете только на 6-й минуте второго тайма. После грубого нарушения на Корниленко судья назначил пенальти и Чочиев был точен. До конца встречи "Крылья" так и не смогли отыграться.

Сейчас самарский клуб полным ходом готовится к игре с грозненским "Тереком". Встреча в рамках первого тура пройдет 31 июля в столице Чечни.