Сегодня, 30 июля, у самарского железнодорожного вокзала прошел танцевальный флэшмоб. 15 членов организации «Российский студенческий отряд» сплясал под песню американской рок-группы Maroon 5.
Кроме этого, на площадке студенты спели и раздавали собравшимся шарики. Интересно, что зрителей было совсем немного, чуть больше выступавших.
Мероприятие, посвященное профессиональному празднику железнодорожников, прошло в Самаре, Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Владивостоке.
В летнее время в поездах дальнего следования железные дороги привлекают студенческие отряды.