Boom metrics
НовостиОбщество30 июля 2016 13:51

В Самаре на железнодорожном вокзале студенты плясали под Maroon 5

Флэшмоб привлек внимание не многих зрителей

Сегодня, 30 июля, у самарского железнодорожного вокзала прошел танцевальный флэшмоб. 15 членов организации «Российский студенческий отряд» сплясал под песню американской рок-группы Maroon 5.

Кроме этого, на площадке студенты спели и раздавали собравшимся шарики. Интересно, что зрителей было совсем немного, чуть больше выступавших.

Мероприятие, посвященное профессиональному празднику железнодорожников, прошло в Самаре, Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Владивостоке.

В летнее время в поездах дальнего следования железные дороги привлекают студенческие отряды.