Премия Рунета-2020
Самара
+1°
Boom metrics
НовостиЭкономика28 сентября 2016 8:49

Жители Поволжья стали чаще делать электронные переводы через «Сбербанк Онлайн»

Источник:kp.ru

За первые семь месяцев года в сервисе «Сбербанк Онлайн» количество переводов на электронные кошельки выросло в два раза. Всего было совершено более 500 тысяч операций, большая часть которых пришлась на Волгоградскую, Самарскую и Саратовскую области. В Самарской области совершенно более 156 тысяч операций переводов средств на электронные кошельки.

Сервис «Сбербанк Онлайн» позволяет переводить средства на наиболее популярные электронные платежные системы и пополнять баланс в социальных сетях.

Помимо пополнения электронных кошельков сервис «Сбербанк Онлайн» позволяет оплачивать ЖКХ, сотовую связь, кабельное телевидение и интернет, штрафы ГИБДД, делать благотворительные взносы. Также пользователь сервиса может переводить средства на банковские карты, оплачивать взносы по кредитам, открывать счета с повышенной процентной ставкой.

Для подключения сервиса клиент должен иметь банковскую карту Сбербанка с подключенной услугой «Мобильный банк». Далее необходимо получить логин и пароль, для этого можно использовать банкомат, терминал или сайт «Сбербанк Онлайн». После этого вы можете пользоваться всеми возможностями сервиса. Воспользоваться «Сбербанк Онлайн» можно через браузер или приложение для iOS, Android и Windows Phone. Использование сервиса бесплатно.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.