НовостиСпорт29 сентября 2016 4:52

Тольяттинская «Лада» уступила минскому «Динамо» на своем льду

Игра завершилась со счетом 2:3
Источник:kp.ru

В среду, 28 сентября, тольяттинская «Лада» принимала на льду «Лада-Арена» «Динамо» из Минска. Игра в рамках Континентальной хоккейной лиги завершилась поражением хозяев со счетом 2:3.

Матч динамичнее начали белорусские хоккеисты, но поначалу удачными моментами воспользоваться не смогли. После первого удаления в составе гостей тольяттинцы смогли распечатать ворота соперника - форвард Максим Рыбин успел сориентироваться и отправить шайбу в ворота – 1:0. На 36-й минуте игры Кристиан Хенкель по правому краю прошел едва ли не через всю площадку, отдал шайбу в центр, откуда Роб Клинкхамер переправил ее в ворота «Лады» - 1:1, сообщает пресс-служба тольяттинского клуба. На 44-й минуте Дмитрий Костромитин из «Лады» отправил шайбу в ворота 2:1. На 48-й минуте счет сравнялся - после хорошего броска Мэтта Эллисона из круга вбрасывания в зоне «Лады» шайба влетела в дальнюю «девятку» - 2:2. В середине третьего периода гости на четыре минуты получили численное преимущество и удачно им воспользовались, счет - 2:3.