Ранее областной главк полиции сообщал о пропаже в Тольятти 15-летней девушки – еще в сентябре она ушла с базы отдыха «Тополек», расположенной на полуострове Копылово, и перестала выходить на связь.
Правоохранители проверяли места, где пропавшая могла находиться, опрашивали ее родных и знакомых, отрабатывали места массового скопления молодежи. В результате усилия полицейских увенчались успехом – школьницу нашли у друзей.
Сейчас с несовершеннолетней и ее родителями проводят профилактическую беседу. Сообщается, что никаких противоправных действий в отношении пропавшей не совершалось. По факту случившегося проводится проверка, по результатам разбирательства будет принято процессуальное решение.