Boom metrics
НовостиОбщество28 декабря 2016 17:49

Самарцы смогут увидеть на улицах города волка Забиваку

Самару продолжат украшать до 2017 года

28 декабря завершились работы по монтажу баннеров наружной рекламы на ул. Гагарина и ул. Победы. На них изображен официальный талисман ЧМ-2018 - волк Забиваевентиляционных киосках самарского метрополитена можно увидеть изображение Официального Талисмана ЧМ-2018 – волка Забиваки и символика предстоящего турнира.

Всего в Самаре размещено 53 баннера, напоминающего о том, что в 2018 году город примет Мундиаль. В том числе они расположены на въезде в Самару со стороны Волжского шоссе и ул. Демократической и на входе в Струковский сад.

На Набережной в районе Полевого спуска и Речного вокзала и в парке культуры и отдыха им. Юрия Гагарина установлены рамки с символами Самары как города-организатора ЧМ-2018.

"Украшательство" Самары продлится до 2017 года, - сообщает администрация г.о. Самара.

Более ста остановок в городе оформлены в футбольной тематике. Кроме того, на фонарях появятся световые фигуры футболистов.

По улицам Самары ездят автобусы и трамваи, оформленные к Чемпионату мира по футболу. В вагонах метро, трамваях, троллейбусах и автоюусах также появилися стикеры с эмблемой Самары как города-организатора Мундиаля.