+19°
НовостиСпорт23 февраля 2017 15:05

Кубок Тольятти по зимним синхронным гонкам завоевал сызранец

В заключительной гонке сезона приняли участие пилоты из Тольятти, Сызрани, Саратова и Санкт-Петербурга

23 февраля в Тольятти прошел заключительный этап Открытого Кубка Тольятти по зимним синхронным гонкам. В ней участвовали пилоты из Тольятти, Сызрани, Саратова и Санкт-Петербурга.

Каждый пилот сделали восемь заездов. На суд болельщиков представили 36 парных битв.

В этом году Кубок Тольятти забрал с собой победитель двух последних этапов Вячеслав Староверов. Он набрал 277 очков. Тольяттинцу Дмитрию Брагину, который выиграл два первых этапа и набрал 200 очков, досталось второе место. По итогам сезона третье место по завоевал Владислав Незванкин, набравший 195 очков.

В командном зачете Кубок уехал к сызранской команде Syzran Racing Team, второе место заняла LADA Sport, третье – "Спец Автопласт Моторспорт".