Премия Рунета-2020
Самара
+20°
Boom metrics
НовостиОбщество25 февраля 2017 18:39

Диана Анкудинова из Тольятти спела дуэтом с Нюшей

Участница "Голос. Дети." и известная певица исполнили песню «Я твой ангел» на концерте в Автограде

24 февраля в Тольятти на сцене ДКиТ ВАЗа выступала Нюша. Во время концерта известная певица поделилась со зрителями своими впечатлениями от должности наставника на проекте "Голос. Дети." и пригласила на сцену Диану Анкудинову. 13-летняя девочка из Тольятти не так давно поразила зрителей своим выступлением на проекте, но, увы, никто из наставников тогда ее не выбрал.

–У конкурса есть определенные требования. К сожалению, невозможно набрать всех детей. Но это не значит, что те, к кому мы не поворачиваемся, должны закончить свою музыкальную карьеру, - заявила Нюша со сцены. - Я очень хочу, чтобы мои советы, мой опыт помог маленьким личностям, маленьким талантливым ребятам, которые мечтают о большой сцене, мечтаю так же, как и я, ездить по всей стране, воплотить свои мечты в жизнь. Когда-то я была на их месте. Где-то меня не брали, где-то говорили, что «маленькая». Благодаря этому я нашла свой путь, путь который привел меня к вам. Шоу «Голос» – это шанс, но не финал!

Нюша и Диана Анкудинова дуэтом исполнили песню «Я твой ангел». После выступления известная певица пожелала Диане никогда не сдаваться и обняла юную исполнительницу.