Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+14°
Boom metrics
НовостиСпорт18 марта 2017 12:58

Жозе Моуринью заявил, что на матче 1/8 Лиги Европы в Ростове-на-Дону чувствовал себя «комфортно и безопасно»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» поделился впечатлениями о посещении России

Наставник «МЮ» Жозе Моуринью в ходе пресс-конференции после ответного матча 1/8 Лиги Европы с «Ростовом» (завершился со счетом 1:0 в пользу английского клуба) дал положительную оценку организации первой встречи, которая проходила в России (1:1).

- Считаю, что в Ростове-на-Дону все прошло великолепно, - заявил наставник «красных дьяволов». - Да, были проблемы с полем, однако ростовский клуб был очень приветлив с нами, и люди в аэропорту и в отеле тоже относились к нам по-доброму. То же самое ощутили и наши фанаты на стадионе. Так что я чувствовал себя в безопасности и даже суперкомфортно, не было никаких проблем.

Ранее, напомним, до выезда «МЮ» в Ростов английский клуб предостерег своих болельщиков от ношения клубной атрибутики в России и не привлекали к себе лишнего внимания, намекая на возможные конфликты со стороны ростовских фанатов. Однако гостей из Англии на Дону встретили не просто вежливо, а весьма радушно, организовав акцию Gentlefan с раздачей теплых пледов для болельщиков «МЮ».