+2°
НовостиСпорт26 апреля 2017 19:43

"Барселона" разгромила 7:1 "Осасуну" в чемпионате Испании по футболу

По два гола у каталонцев забили Месси, Гомеш и Алькасер

В чемпионате Испании по футболу в среду, 26 апреля, был сыгран поединок 34 тура в Ла Лиге. "Барселона" принимала на своем поле Осасуну и добилась разгромной победы со счетом 7:1.

По два гола в составе каталонского клуба забили сразу три игрока. Это Лионель Месси (12,61 минуты), Андре Гомеш (30,57), Пако Алькасер (64,86). Ну а седьмой гол - на счету аргентинца Хавьера Маскерано на 67-й минуте с пенальти. Для него этот мяч стал первым в 300 сыгранных за "Барсу" играх. Защитник играет за клуб с 2010 года.

Ну а единственный же гол у проигравших на 48-й минуте забил Роберто Торрес. После этой победы "Барселона" с 78 очками на три балла оторвалась от мадридского "Реала". Однако у "королевского" клуба одна игра в запасе.